Пятница, 19.04.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Творчество групп Достойные внимания и Face2Face здесь. Биография,дискография,тексты песен,бесплатные mp3 для скачивания,статьи и интервью общение с поклонниками
Наш опрос
Оцените этот сайт
Всего ответов: 523
Статистика
Начало » 2007 » Декабрь » 5 » Открытие сайта
Открытие сайта
удивлены?!
А мы ОЧЕНЬ!!!
Наконец-таки Д.В. осели в мире www)))
коррроче.
мы пока неипически заняты и стараемся заРАБатывать на неинтересную жизнь в колхозе имени Савченко...
Ильича Весарионовича.
и паралелльно, естественно, отрываемся всячески пачкая бумагу.
поэтому в скором времени,(думать, что это произойдет в близлежащие 3-4 месяца совсем не стоит) мы по примеру коллег по цеху собрались изрыгнуть некий ПЕРВЫЙМЕЖДУНАМИДОСТОЙНЫМИЯКОБЫОФИЦИАЛЬНОЗАМОРОЧЕННЫЙАЛЬБОМ!
так что ждите и да прибудет с Вами сила.

ПС: Как гласит древняя индейская поговорка: "Чем больше денег,тем быстрее запись"! Это к самым богатым)Шлите нам дензнаки на наши web-кошельки и мы с Вашей помощью постараемся завершить задуманое.Хо-хо.по-другому это вообще еще двести двадцать восемь лет продлится.верю, что тебе не жалко копеечки для двух суровых воинов))) (и глаза,как у Кота из Шрека (кстати, третий - фигня!)).

ППС:шухер!

ПППС: все норм, опять сестры мучают...Шизофрения и Параннойа,
вообщем, ты, понял?! деньги на лечение тоже охотно принимаем.
Мир всем мираМ

Просмотров: 12882 | Добавил: Saymon | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 481 2 3 4 5 »
48 prokat888_zkMt  
0
Залог не нужен - аренда инструмента в Красноярске
аренда инструмента в красноярске <a href=http://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>http://www.prokat888.ru</a>.

47 Sophiahima  
0
Пенобетонные блоки это новинка среди строительных материалов, и у многих сейчас возникает вопрос о том, насколько он долговечен. На территории нашей страны пока еще нет зданий, которые бы наглядно доказывали длительную надежность загородных коттеджей их пеноблоков. Но вот в большинстве европейских стран такие постройки пользуются спросом уже около 70 лет. Профессиональные строители считают тот факт, что в Европе дома выстроенные из пенобетона служат хозяевам без признаков разрушения более чем по полвека, свидетельством качественности такого материала. Иными словами, долговечность таких построек не http://scheben.dostavka.biz.ua/scheben-5-20.html - щебень гранитный 5-20 от производителя вызывает сомнений. Существует огромное множество типовых проектов пенобетонных зданий, однако подавляющее большинство этих проектов дома на два этажа. Двухэтажный дом считается оптимальным вариантом для комфортного размещения семьи, в нем легко расположить все помещения, которые могут понадобиться членам семьи. Так же важным фактором становится шанс сэкономить средства, ведь при строительстве такого здания можно обойтись без дорогостоящего фундамента, а на его строительство, зачастую, уходит львиная доля затрат всей стройки. А когда строится двухэтажный дом, то сокращается площадь фундамента, а значит, что и расходов значительно меньше. Если подытожить, то можно перечислить 3 главные преимущества построек из пенобетонных блоков: относительная дешевизна, простота и высокая скорость постройки, хорошая теплоизоляция в доме. Конечно, у этого материала есть свои недостатки, как и любого другого. Но они незначительны, и названные преимущества позволяют сполна компенсировать небольшие минусы. Перепланировка квартиры студии и интерьерное оснащение

46 ACCOCKMOW  
0
Plus, even if you find a home in good condition, you'll still need to perform regular maintenance on your home and costly repairs long before a newly constructed home has begun to deteriorate. Custom built homes can mean many different things, and Houston home builders offer different home building http://superex.web44.net services. Almost home builders work on entire subdivisions of homes. Both planning a community and the economy of mass building makes it more profitable for them and more cost-effective for you to buy a home. Homeowners who want to move into their new home, now, for example, may purchase a home in a community that is already built even if it means sacrificing some of their preferences.

45 Fishpems  
0
FISH-EMPIRE.NET - лучшая онлайн игра на деньги. Старт системы 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим состоянии золота в проекте. В системе не имеется никаких запретов для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз увеличить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала системы - за счет влива денег на рекламу и привлечения в систему новых игроков - пользователями, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё разнообразие других привелегий.

Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - лучшая онлайн игра на деньги. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам реальные средства.

В данной игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные деньги и снять из игры на свои электронные счета.

Все рыбы производят разное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Призывайте в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

44 Fridhi  
0
Dude, right on there brerhot.

43 eeprok  
0
Действительно безгранична человеческая мечта: что интересных, красивых, полезных занятий придумал себе персона! И между хобби людей встречаются порой страшно необычные. Примеры самых необычных хобби в мире собрала ради Вас Край советов.

Плавание с акулами - таким необычным хобби занимается 67-летний Вольфганг Линдер. Линдера акулы и подводный мир привлекают опять с раннего детства, если в возрасте 6 лет он впервые узнал о «подводных монстрах» из книг.

Весьма необычным считается увлечение Деверо Дунлап Каннона младшего – адвоката из Портленда, круг Теннеси, США. Каннон увлекается вексиллологией – изучением флагов, в его коллекции более 200 флагов стран всего мира. Деверо Каннон заслужил прозвище ФЛАГман следовать свое хобби.

Жительница Норвегии Кари Хансен известна благодаря своему необычному хобби: он вот уже более 20 лет собирает на побережье постоянно, что выбросили на берег морские волны. Беспричинно, самой необычной и ценной ее находкой является бронзовое украшение-ожерелье, которому, наподобие полагают ученые, около 2500 лет.

Невыносимо красиво и воздушно выглядит художественное вырезание яичной скорлупы или художественное вырезание сообразно фруктам или овощам– опять одно необычное хобби – карвинг. Дух захватывает и около взгляде для творения любителей такого необычного хобби наравне Pooktre – искусства формирования деревьев. Одним из родоначальников этого искусства был Эксел Эрландсон, какой создал необыкновенный Цирк Деревьев.

Список необычных хобби продолжают поедатели стекол, гвоздей, ножей. Эти человек способны без каких-либо опасных последствий для себя съесть любые твердые предметы, которые только окажутся у них на пути.

К необычным хобби также откровенный дозволительно отнести и избыток экстремальных увлечений, среди которых ловля копья на лету, билдеринг, роуп-джампинг, паркур и другие. Почасту подобные хобби являются «вне закона» и любителей острых ощущений частенько «ловят» правоохранительные органы.

Но, наверное, самыми оригинальными и удивительными людьми в мире являются различные коллекционеры – чего они всего не коллекционируют. Скажем, в коллекции француза Мишеля Пона находится 100 реактивных истребителей! Кроме того, он собрал 500 мотоциклов и серию автомобилей «Эбарт».

Не чужды маленькие человеческие слабости и известным личностям – звездам шоу-бизнеса, политики, кино и т.д. Атиквариат собирают Сильвестр Сталлоне, Брэд Питт, Мадонна, Стивен Спилберг. А вот английский актер Шон Коннери коллекционирует килты – мужскую национальную одежду шотландских мужчин.

Самые необычные хобби – разные, через жутких перед поразительно прекрасных. Вот и еще одно необычное хобби – фризлайт – удивительно прекрасное фокус рисования светом.

Самую простую картинку фризлайт почти силу исполнять даже новичку. Достаточно пользоваться быть себе фотоаппарат с возможностью регулирования выдержки, а также источник света, например тлеющую лучинку из костра. Если сфотографировать перемещающуюся лучинку при длинной выдержке, можно получить красивую световую полосу.

Схожие красивые световые эффекты дозволено замечать, ежели посчастливится начинать зрителем одного из огненных шоу – шоу, в котором участники выполняют различные акробатические трюки со специальными горящими снарядами в руках.

Необычных хобби на сегодняшний день насчитывается разительно много. Одни из них заставляют стынуть кровь в жилах, другие заставляют онеметь через восторга. Однако объединяет их одно – амур людей к своим увлечениям! Выбирайте ради себя любое хобби по душе!

42 vipinveta  
0
Несколько месяцев назад мне нужна была юридическая консультация и я долго искал юридический центр в городе Москва! После чего наткнулся на http://www.consalt-centr.ru/sost_iskov.html - Оказываем помощь в составлении исков жалоб и заявлений в суды
. посмотрел их веб сайт и рискнул заказать предлагаемую юридическую услугу. После чего юридическая консультация дала о себе знать и я наконец таки решил свои личные проблемы. Теперь советую каждому наверное самый лучший юридический центр в Москве.

41 awarazeks  
0
Желаю всем доложить про http://vipgod.ru/2011/%d1%84%d0%b0%d0%b9%d0%bb-robots-txt/ - Файл robots.txt - это обычно то что необходимо особенному человеку.

40 hlnkzwob  
0
Давно попался на http://hardanswer.ru - hardware error . Действительно это всё классно, но есть же еще и http://utilsans.ru - сфера услуг.
Потом обнаружил в просторах сети, увидел http://countmoney.ru - программа домашняя бухгалтерия.

Вот это да, но помоему это круче всего было http://camerabuy.ru - женские видеокамеры.

Порадую вас фотографией своего кота
http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2012/02/ostavil-vsyo-yey_1329718529.jpg

39 wrtcpjia  
0
Очень давно попался на http://production4you.ru - брендинг . Правда это всё классно, но бывает еще и http://relaxgamesan.ru - игры забавы.
Позже обнаружил в просторах интернета, наткнулся на http://pregnan.ru - после родов.

Вот это да, но помоему это лучше всего было http://clubsanswers.ru - банкет.

Порадую вас фото своего котика
http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2012/02/ostavil-vsyo-yey_1329718529.jpg

1-10 11-20 21-30 31-40 41-48
Имя *:
Email *:
Код *:
Достойные Внимания © 2007